Заседание оргкомитета ХI Сильвестровских Образовательных чтений

Заседание оргкомитета ХI Сильвестровских Образовательных чтений27 января епископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в заседании оргкомитета ХI Сильвестровских образовательных чтений, состоявшееся в Тарском филиале Омского Государственного Педагогического университета.

Заседание оргкомитета ХI Сильвестровских Образовательных чтений

Перед началом заседания директор Тарского филиала ОмГПУ Л.П. Берестовская провела для епископа Петра экскурсию по университету.

В заседании оргкомитета приняли участие: епископ Тарский и Тюкалинский Петр, директор Тарского филиала ОмГПУ Л.П. Берестовская, секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, доцент, кандидат филологических наук Т.Ю. Березина, профессор, доктор физико-математических наук О.Р. Каюмов, доцент, кандидат психологических наук Л.Г. Пузеп, доцент, кандидат педагогических наук Г.В. Дербенева, помощник директора по воспитательной работе Я.О. Тимофеева, специалист отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии Л.Ф. Болдырева.

Во время мероприятия обсуждалась программа предстоящих Сильвестровских чтений и возможность организации совместных образовательных проектов.