Центр добровольческой помощи и социальной поддержки

Центр добровольческой помощи и социальной поддержкиЦентр добровольческой помощи и социальной поддержки создан на базе АНО ДУХОВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗАСТАВА ЕРМАКА" Тарской епархии.

На момент создания ЦДПиСП оказывал помощь мирным гражданам Украины, временно проживающим на территории Тарской Епархии. В настоящее время ЦДПиСП оказывает содействие или посильную помощь всем гражданам, попавшим в друдную жизненную ситуацию.

Мы в Facebook

Мы в Мой Мир

Мы в Елицах

Внимание!

Ищем возможность доставить груз (гуманитарная помощь-одежда, собранная добровольцами) из г.Жуковский Московской области в город Тара Омской области или в город Омск. Объём груза 20-30 куб.метров. Гуманитарная помощь предназначена для жителей сёл Омской области, пострадавших от наводнения, а также для других граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просим обращаться по телефону 8-908-111-3315.

Внимание!

Просим оказать помощь мигранту Б. из Украины, инвалиду 2 группы, проживающему в р.п.Саргатское с 28.07.2014г., в связи с трудным материальным положением: он не получает никаких выплат в течение всего времени пребывания на территории России в связи с тем, что у него нет Российского гражданства, а имеется только Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.Живёт Б. вместе со своей престарелой мамой.
Наши реквизиты для оказания денежной помощи:

Полное наименование Религиозная организация «Тарская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

КПП/ИНН 553501001/5535999990

Платежные реквизиты Р/сч 40703810745000090222
в «Сбербанк России (№8634/0463)»

К/с 30101810900000000673 в Омском ОСБ №8634
БИК 045209673

Внимание!

Дорогие земляки, поможем детям!

Тарский Епархиальный Центр добровольческой помощи и социальной поддержки обращается к вам с просьбой о помощи в сборе и приобретении вещей для детей мирных жителей Украины, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  В Пункте временного размещения одному малышу предстоит скоро появиться на свет, есть и девочка, которая собирается впервые переступить порог школы, и школьники постарше.

Для оказания помощи беженцам при Тарской епархии на базе АНО «Застава Ермака» создан Центр добровольческой помощи и социальной поддержки (тел.: 8-908-111-33-15). В Центр беженцы могут обратиться за помощью не зависимо от места расположения.

Для удовлетворения прошений мы публикуем информацию на сайте и по мере появления средств от жертвователей намерены удовлетворять заявки. В настоящее время в наш Центр поступили заявки на следующие предметы:

•  дет. коляска (зима-лето)
  • кроватка дет.   пеленки
  • памперсы
  • ходунки
  • постельное детское белье
  • конверт для выписки
  • ванночка
  • плед детский
  • бутылочки
  • "кенгуру"
  • детская обувь 1-3 года
  • детская одежда 1-3 года
  • обувь осень, зима на мальчика 3 года
  • спорт.костюм (мальч.3 года)
  • велосипед 3-х колесный
  • игрушки мальч.
  • обувь муж.зима 41 р-р
  • туфли муж. 41 р-р
  • спорт.обувь мальч.36 р-р
  • спорт.обувь мальч.38 р-р
  • школьн.туфли мальч.36 р-р
  •  куртка и штаны зима (мальч.10 лет)
  • школьн.форма дев.7 лет
  • школьн.форма мальч. 10 и 12 лет
  • чешки 31-32 р-р
  • спорт.костюмы мальч.10 и 12 лет
  • спорт.костюм дев.7 лет
  • рез.сапоги дев.31-32 р-р
  • школьн.ранец мальч.4 кл.
  • школьн.ранец дев.1 кл.
  • школьн. сумка мальч.7 кл
  • ручки (красные, синие, зелен., черн.)
  • тетради тонкие и общие (клетка, линия)
  • обложки для тетрадей и учебников
  • альбом для рис.
  • карандаши цветные и простые
  • фломастеры
  • пластилин
  • краски акварель и гуашь
  •  ластик
  • точилка д/кар.
  • линейка
  • пенал
  • папка д/тетр.
  • цветн.бум.
  • клей
  • дневник

Если у Вас есть исправные вещи, то Вы можете оказать посильную помощь, если привезёте их или сообщите о добром намерении в Тарское епархиальное управление по адресу г.Тара, ул.Спасская, 52 (здание бывшей «Рябинушки» около Гимназии №1) или позвоните по телефону информационно-диспетчерской службы Центра добровольческой помощи и социальной поддержки 8-908-111-3315.