Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Центр добровольческой помощи и социальной поддержки

Центр добровольческой помощи и социальной поддержкиЦентр добровольческой помощи и социальной поддержки создан на базе АНО ДУХОВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗАСТАВА ЕРМАКА" Тарской епархии.

На момент создания ЦДПиСП оказывал помощь мирным гражданам Украины, временно проживающим на территории Тарской Епархии. В настоящее время ЦДПиСП оказывает содействие или посильную помощь всем гражданам, попавшим в друдную жизненную ситуацию.

Мы в Facebook

Мы в Мой Мир

Мы в Елицах

Внимание!
Ищем возможность доставить груз (гуманитарная помощь-одежда, собранная добровольцами) из г.Жуковский Московской области в город Тара Омской области или в город Омск. Объём груза 20-30 куб.метров. Гуманитарная помощь предназначена для жителей сёл Омской области, пострадавших от наводнения, а также для других граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Просим обращаться по телефону 8-908-111-3315.

Внимание!

Просим оказать помощь мигранту Б. из Украины, инвалиду 2 группы, проживающему в р.п.Саргатское с 28.07.2014г., в связи с трудным материальным положением: он не получает никаких выплат в течение всего времени пребывания на территории России в связи с тем, что у него нет Российского гражданства, а имеется только Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.Живёт Б. вместе со своей престарелой мамой.
Наши реквизиты для оказания денежной помощи:

Полное наименование Религиозная организация «Тарская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

КПП/ИНН 553501001/5535999990

Платежные реквизиты Р/сч 40703810745000090222
в «Сбербанк России (№8634/0463)»

К/с 30101810900000000673 в Омском ОСБ №8634
БИК 045209673

Внимание!

Дорогие земляки, поможем детям!

Тарский Епархиальный Центр добровольческой помощи и социальной поддержки обращается к вам с просьбой о помощи в сборе и приобретении вещей для детей мирных жителей Украины, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  В Пункте временного размещения одному малышу предстоит скоро появиться на свет, есть и девочка, которая собирается впервые переступить порог школы, и школьники постарше.

Для оказания помощи беженцам при Тарской епархии на базе АНО «Застава Ермака» создан Центр добровольческой помощи и социальной поддержки (тел.: 8-908-111-33-15). В Центр беженцы могут обратиться за помощью не зависимо от места расположения.

Для удовлетворения прошений мы публикуем информацию на сайте и по мере появления средств от жертвователей намерены удовлетворять заявки. В настоящее время в наш Центр поступили заявки на следующие предметы:

-  дет. коляска (зима-лето)

-  кроватка дет.   пеленки

-  памперсы

-  ходунки

-  постельное детское белье

-  конверт для выписки

-  ванночка

-  плед детский

-  бутылочки

-  "кенгуру"

-  детская обувь 1-3 года

-  детская одежда 1-3 года

-  обувь осень, зима на мальчика 3 года

-  спорт.костюм (мальч.3 года)

-  велосипед 3-х колесный

-  игрушки мальч.

-  обувь муж.зима 41 р-р

-  туфли муж. 41 р-р

-  спорт.обувь мальч.36 р-р

-  спорт.обувь мальч.38 р-р

-  школьн.туфли мальч.36 р-р

-  куртка и штаны зима (мальч.10 лет)

-  школьн.форма дев.7 лет

-  школьн.форма мальч. 10 и 12 лет

-  чешки 31-32 р-р

-  спорт.костюмы мальч.10 и 12 лет

-  спорт.костюм дев.7 лет

-  рез.сапоги дев.31-32 р-р

-  школьн.ранец мальч.4 кл.

-  школьн.ранец дев.1 кл.

-  школьн. сумка мальч.7 кл

-  ручки (красные, синие, зелен., черн.)

-  тетради тонкие и общие (клетка, линия)

-  обложки для тетрадей и учебников

-  альбом для рис.

-  карандаши цветные и простые

-  фломастеры

-  пластилин

-  краски акварель и гуашь

-  ластик

-  точилка д/кар.

-  линейка

-  пенал

-  папка д/тетр.

-  цветн.бум.

-  клей

-  дневник

Если у Вас есть исправные вещи, то Вы можете оказать посильную помощь, если привезёте их или сообщите о добром намерении в Тарское епархиальное управление по адресу г.Тара, ул.Спасская, 52 (здание бывшей «Рябинушки» около Гимназии №1) или позвоните по телефону информационно-диспетчерской службы Центра добровольческой помощи и социальной поддержки 8-908-111-3315.