Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Епархиальный Центр добровольческой помощи и социальной поддержки обращается с просьбой

Тарский Епархиальный Центр добровольческой помощи и социальной поддержки обращается к вам с просьбой, о помощи в сборе и приобретении вещей для мирных жителей Украины, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Всего в Тарской епархии находилось более 300 беженцев. В настоящее время заканчиваются их сроки пребывания в Пунктах временного размещения, и они пытаются обустроиться в нашем сибирском крае и остро нуждаются в различных предметах бытовой необходимости. Для оказания помощи беженцам после выхода их из ПВР, при Тарской епархии, на базе АНО «Застава Ермака», создан Центр добровольческой помощи и социальной поддержки. (т- 8-908-111-33-15) . В Центр беженцы могут обратиться за помощью не зависимо от места расположения. Для удовлетворения прошений мы публикуем информацию на сайте и по мере появления средств от жертвователей намерены удовлетворять заявки. В настоящее время в наш Центр поступили заявки на следующие предметы:

22 октября в с. Екатерининское состоялась конкурсная программа «Мы вместе!» для семей беженцев из Украины201410281

Наименование предметов Общее количество
кровать взрослая 9 шт.
кровать детская 1 шт.
кухонный стол 4 шт.
диван 1 шт.
кресло 1 шт.
тумбочка 4 шт.
тумба под телевизор 1 шт.
шкаф 1 шт.
стул 16 шт.
стиральная машина "Малютка" и пр. 2 шт.
стиральная машина (полуавтомат) 2 шт.
телевизор 1 шт.
холодильник 3 шт.
печь электрическая 1 шт.
чайник электрический 3 шт.
палас 3 шт.
ковёр 3 шт.
ковровые дорожки 2 шт.
постельное бельё 14 шт.
подушка 26 шт.
одеяло 19 шт.
матрас 9 шт.
покрывало 9 шт.
полотенце кухонное 6 шт.
полотенце банное 10 шт.
гардины 2 шт.
тарелка глубокая 16 шт.
тарелка мелкая 16 шт.
кружка 16 шт.
миска металлическая 2 л 3 шт.
чашка 16 шт.
кастрюля 4 л 8 шт.
кастрюля 3 л 6 шт.
кастрюля 2л 6 шт.
сковорода 12 шт.
вилка 16 шт.
ложка 16 шт.
ложка чайная 16 шт.
нож 16 шт.
половник 8 шт.
тёрка 2 шт.
дуршлаг 1 шт.
доска разделочная 3 шт.
контейнер 3л 2 шт.
таз 16 шт.
ведро пластмассовое 16 шт.
ведро металлическое 14 шт.
бочка 50 л 6 шт.
емкость под воду 60л 1 шт.
набор моющих средств 18 шт.
набор лекарств первой необходимости 2 шт.
набор продуктов питания 15 шт.
дрова 5 куб/м
уголь 5,5 тонн
куски линолеума и/или фанеры 10 шт.
санки детские 2 шт.
Лопата, топор, колун 5 шт.

Если у Вас есть исправные вещи, то Вы можете оказать посильную помощь, если привезёте их или сообщите о добром намерении в Тaрское епархиальное управление по адресу г.Тара, ул.Спасская, 52 (здание бывшей «Рябинушки» около Гимназии №1) или позвоните по телефону информационно-диспетчерской службы Центра добровольческой помощи и социальной поддержки 8-908-111-3315.

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: