Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Социальная деятельность

Приглашаем на праздничную юбилейную службу.

Вознесенско-Иннокентьевский храм15 января наступившего 2016 года - 30-летие освящения Вознесенско-Иннокентьевского храма.

В этот день 1986 года в день памяти святого преподобного Серафима Саровского в богоспасаемом граде Таре был освящён новопостроенный храм.

Освящение совершал епископ Омский и Тюкалинский Максим, о чём и свидетельствуют надписи на трёх антиминсах. Антиминсы эти и по сей день освящают три престола нашего храма: в честь Вознесения Господня, иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" и святителя московского Иннокентия со всеми святыми в земле Сибирской просиявшими. Приглашаем на праздничную юбилейную службу.

14 января 16:00 - Вечерняя служба.
15 января 7:30 - Акафист преподобному Серафиму Саровскому.
15 января 9:00 - Божественная Литургия.

Материалы об истории храма: