Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Социальная деятельность

Подарки детям на Рождество и Крещение Господне

Благодарим наших благотворителей и жертвователей, которые предоставили Тарской епархии сладкие подарки на Рождество для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также всех добрых людей, которые вносили свои пожертвования на подарки детям в деревянные ящики в церквах и иконных лавках!

Благодаря Вам,дорогие земляки, 32 ребёнка из 11 семей получили конфеты и мягкие игрушки! Слава Богу за всё!