Миссионерская акция на выставке православных молодежных проектов

На выставке православных молодёжных проектов, которая проходила во время открытия Вторых Международных молодежных сборов “Рождество в Сибири-2019″, Миссионерский отдел Омской епархии презентовал работу «Школы православного миссионера им. свящисп. Сильвестра Омского» и миссионерского клуба «Завет», который с недавнего времени действует при храме «Всех святых». Во время выставки миссионеры активно распространяли участникам форума православную литературу. Всего было роздано 100 Евангелий и 400 монографий православных авторов, среди которых были святитель Игнатий Брянчанинов, проф. А. И. Осипов, игумен Никон Воробьев и др.