Команда проекта: "Пункт приема и выдачи благотворительной помощи"

Руководителем социального проекта пункта приема и выдачи Благотворительной  помощи является генеральный директор АНО Центр "Застава Ермака"  Трофимов Сергей Александрович.

.

Работу в сфере социальной деятельности осуществляет с 2014г. Имеет большой опыт в реализации социально-значимых проектов. В рамках организации ведет Благотворительную деятельность. Является внештатным консультантом по решению юридических вопросов.

Основные функции в проекте:

Осуществляет общее руководство проектом, организует работу пункта приема и выдачи благотворительной помощи, заключает договоры, составляет аналитическую отчетность.

Бухгалтер проекта: главный бухгалтер АНО Центр "Застава Ермака" Аглушевич Яна Александровна.

.

Работу в сфере социальной деятельности осуществляет с 2014г. Имеет большой опыт в реализации социально-значимых проектов. В рамках организации ведет благотворительную деятельность. Является консультантом по финансовым вопросам Тарской епархии.

Основные функции в проекте:

Осуществляет финансовые операции, составляет бухгалтерскую финансовую отчетность, помощь при работе с благотворительными фондами, организацию материального учета пункта приема и выдачи благотворительной помощи, помощь в организации ведения базы данных благотворительной помощи и благополучателей.

Администратор проекта: Аристова Аннна Юрьевна

.

Работу в сфере социальной деятельности осуществляет с 2020г. В рамках организации ведет социально-благотворительную деятельность. Является сотрудником социального отдела Тарской епархии.

Основные функции в проекте:

Осуществляет помощь при организации работы пункта приема и выдачи благотворительной помощи, работа со СМИ, поиск благотворительных фондов и благодеятелей, консультационную работу с целевыми группами, информирование и консультирование целевых групп по получению благотворительной помощи.

Сортировщик проекта: Березнева Валентина Анатольевна

.

Работу в сфере социальной деятельности осуществляет с 2019г. В рамках организации ведет социально-благотворительную деятельность. Является сотрудником социального отдела Тарской епархии.

Основные функции в проекте:

Осуществляет прием, санитарную обработку, сортировку и выдачу благотворительной помощи, ведет журнал учета благотворительной помощи. Осуществляет сортировку и распределение благотворительной помощи по складам.