Состоялась премьера вертепного действа кукольного театра (ВИДЕО)

Дети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме Дружбы10 января, в Тарском оме Дружбы состоялось выступление вертепного кукольного театра, организованного Эвелиной Новиковой при вознесенско-Иннокентьевском храме. Выступление театра можно будет посмотреть на Тарском Фестивале культуры Святой Руси в феврале месяце. Благодарим всех артистов и дорогих зрителей за совместное «путешествие в Вифлеем», куда мы, как и наши прадеды, сквозь века и расстояния, «умом ходили» к Рождающемуся Богомладенцу, поклониться Ему и принести дар своей любви.

Дети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме Дружбы
Дети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме ДружбыДети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме ДружбыДети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме Дружбы
Дети Вознесенского Храма с кукольным театром в Доме Дружбы