Встреча с Православным психологом

.04.04.2021г. в 11:30 в Духовно-просветительском центре "Тарский зодчий" по адресу ул.Дзержинского 9, г.Тара, Омская область, состоится встреча с директором Общественного института демографической безопасности, Православным детским психологом, писателем, публицистом, драмматургом, общественным деятелем - МЕДВЕДЕВОЙ ИРИНОЙ ЯКОВЛЕВНОЙ.

Ирина Яковлевна выступит с программой по теме: "Проблемы современного воспитания. Коррекция характерологических и поведенческих недостатков (агрессия, демонстративность, повышенные страхи, тревожность, заикание, тики, гиперзастенчивость, заикание, энурез, гиперактивность").

Подтемы выступления:

• какая связь между нравственностью и психологией;
  • какие существуют опасные мифы в воспитании детей и подростков.

Приглашаем Всех желающих побывать на данной встрече!