Епархиальное совещание и общая Исповедь Духовенства Тарской Епархии

.Сегодня, в 4 седмицу Великого поста, в Духовно-просветительском центре «Тарский зодчий» состоялось епархиальное совещание духовенства Тарской епархии, которое возглавил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. Его Преосвященство выступил с приветственным словом, далее на совещании были подняты вопросы, касающиеся приходов, а также выступили руководители отделов и представили свои доклады об отчетном годе. После окончания совещания, Духовенство отправилось на постовую службу, на которой была совершена ежегодная Исповедь Духовенства. Исповедь принимали игумен Серафим Максимов и протоиерей Андрей Решетов.