Водный Крестный ход по реке Тара

17-18 сентября, по благословению Митрополита Омского и Таврического ВЛАДИМИРА прошёл водный Крестный ход по реке Тара от границы Омской области (село Низовое) до села Усть-Тара. Крестный ход проходил по территории Калачинской епархии и закончился на территории Тарской епархии, где состоялась Божественная Литургия, которую возглавил епископ Калачинский и Муромцевский Петр. Ему сослужили представители духовенства Тарской и Калачинской епархий.

Крестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ходКрестный ход