Рождественский утренник в Екатерининском

Впервые в истории нашего села взрослые и дети получили огромную радость от спектакля в храме Великомученицы Екатерины.

Стараниями школьников и педагогов КОУ «Екатерининская средняя школа» присутствующим представлены сцены на Рождественскую тему.

По окончании спектакля дети и взрослые водили хороводы, играли, читали стихи, пели песни около Рождественской ёлки. Все участники утренника получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Хочется выразить особую признательность прихожанам храма Великомученицы Екатерины и настоятелю отцу Михаилу, за организацию праздника.

Глава Екатерининского сельского поселения Т. И. Залуга