Собрался в школу – помоги другому

Помоги собраться в школу10 августа стартует благотворительная акция
"Собрался в школу – помоги другому"

Отдел социального служения Тарской епархии объявляет акцию по сбору школьных принадлежностей для детей из малоимущих и многодетных семей «Собрался в школу – помоги другому».

Вы можете оказать посильную помощь если самостоятельно доставите необходимые канцтовары по адресу г. Тара, ул. Спасская,52, либо сообщите нам о своем добром намерении по телефону информационно-диспетчерской службы Центра добровольческой помощи:
8-908-111-3315.

По итогам акции собранные канцтовары будут переданы нуждающимся и многодетным семьям, в которых воспитываются школьники.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ КАНЦТОВАРОВ:
Тетради, дневники, папки, ручки, фломастеры, карандаши; развивающие игры, наборы для рукоделия и рисования (краски и альбомы), портфели, ранцы.

Помоги Давайте вместе поможем собраться в школу детям, у которых нет самого необходимого для учебы!

Не проходите мимо!