Новости епархии

VII Международный Фестиваль культуры Святой Руси.Площадка"Добровольчество как ресурс развития территории"

VII Международный Фестиваль культуры Святой Руси.Коммуникативно-образовательная площадка "Добровольчество как ресурс развития территории" Модератор - Егиян Сюзанна Камоевна, президент Омского регионального молодёжного движения «Омская молодёжь», координатор Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по Сибирскому федеральному округу.

Площадка"Добровольчество как ресурс развития территории"

Добровольчество как ресурс развития территории часть 2

Добровольчество как ресурс развития территории часть3

Фестиваль.ДобровольчествоФестиваль.ДобровольчествоФестиваль.ДобровольчествоФестиваль.ДобровольчествоФестиваль.ДобровольчествоФестиваль.Добровольчество