Молодежный форум "Сибирский путь"

Форум Сибирский путь11.01.2019 г. в Конгресс-холле состоялось торжественное открытие молодежного форума «Сибирский путь». Он стал первым событием в череде мероприятий международных молодежных сборов «Рождество в Сибири-2019».

Молодежный форум посвящен вопросам формирования здорового общества на базе вековых традиций, построения крепкого социально-экономического государства. Студенты Омского многопрофильного техникума приняли участие в форуме. Ребята смогли принять участие в работе различных площадок. Кроме того, студенты смогли пройти экспресс-диагностику в форме компьютерного тестирования на определение личностно-деловых компетенций, а также составить профессиональное резюме для трудоустройства и успешного построения карьеры.

Форум Сибирский путьФорум Сибирский путь

логотипы