joomplu:6380
joomplu:5094

Священство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. Тара

Священство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. Тара10 июля 2014 года в филиале ОмГПУ в г. Таре прошел Международный Форум «Права ребенка и эффективное взаимодействие государственно-общественных институтов в их защите». Организаторами Форума выступили филиал акционерного общества «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области» (Казахстан), Омский государственный педагогический университет, филиал ОмГПУ в г. Таре.

Священство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. ТараРабота мероприятия была организована по следующим основным направлениям: пленарная часть, работа дискуссионных площадок, мастер-класс «Нормативно-правовые аспекты инклюзивного образования». Пленарное заседание началось с выступлений детских коллективов г. Тары.

Перед участниками Форума выступили: директор филиала ОмГПУ в г. Таре С.Н. Широбоков; депутат Законодательного Собрания Омской области, Председатель комитета по социальной политике, член комитета по законодательству В.Г. Бережной; Глава Администрации Тарского Муниципального района Омской области С.В. Зуйков; Глава Администрации Знаменского Муниципального района Омской области В.И. Дюбарев; Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий; заведующий кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления факультета истории ОмГПУ Е.В. Безвиконная; декан факультета педагогики и психологии филиала ОмГПУ в г. Таре Г.В. Дербенева; доцент кафедры гуманитарных дисциплин филиала ОмГПУ в г. Таре А.В. Чичулин.

В фойе главного корпуса была организована презентация инновационных проектов филиала ОмГПУ в г. Таре, направленных на организацию жизнедеятельности детей: Центр развития «Лучик», Велнесс-центр «Тонус-Холл», Летняя площадка для одаренных детей.

Работа Форума завершилась заседанием Круглого стола, по итогам работы которого была подписана резолюция.

Священство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. ТараСвященство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. ТараСвященство епархии приняло участие в Международном Форуме по правам ребенка в филиале ОмГПУ г. Тара
Использованы материалы с сайта:
Филиал Омского государственного педагогического университета в г.Тара

Подобные материалы:

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12