Приглашаем в Тару к святыне из Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

Икона преподобного Сергия РадонежскогоПриглашаем в паломническую поездку, 5-6-7 декабря (пт. - вс.) Тара - Екатерининское – Саргатка. К святыне из Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

В программе паломнической поездки:

6 декабря, сб. – День святого благоверного князя Александра Невского (1263 г.)

Литургия в Спасском соборе, встреча иконы Прп. Сергия Радонежского с частицей мощей прибывающей из Троицкой Лавры, в сопровождении лаврских монахов.

Вечерняя служба в Вознесенско-Иннокентьевском храме. Престольный праздник в храме вмчц. Екатерины с. Екатерининское (Тарского р-на),

7 декабря, вс. - День св. вмч. Екатерины (305-313гг.) Литургия в Спасском соборе, пред иконой Прп. Сергия Радонежского

Вовращение с автомобильным крестным ходом «Сибирь с Преподобным Сергием» с иконой Прп. Сергия, Тара - Большеречье – Саргатское - Омск.

Выезд 5 декабря в 18.00, от Успенского собора, возвращение 7 декабря вечером.

С собой иметь постельное белье, продукты.

Сумма пожертвования 1300 руб.

Паломническая служба Тарской епархии «Фавор»
8983-622-1918 Людмила Викторовна

Паломническая служба Омской епархии «Ачаир»
488-024 Церковная лавка на остановке «КДЦ Маяковский»