Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Отошла ко Господу 1-я настоятельница Ачаирского монастыря матушка Вера

Матушка Вера на скиту в честь Александра СвирскогоКаждому человеку отвел Господь Бог наш на земле определенное время, в сроках как это Ему надобно, чтобы мы, проживая на земле, творили спасение своей души под покровом Его Божественной любви и молитвами Пречистой Богородицы. Каждый человек использует это время соразмерно с верой в Господа и состоянием своей совести.

Матушку Веру я знал с 1997 года. Помню как она меня подталкивала в спину, когда меня вели в алтарь Свято-Никольского казачьего собора для рукоположения в чтеца. Человек добрейшей дущи и заботливости о людях. Много раз обращался к ней за помощью в трудных жизненных ситуациях. Она много сделала хорошего для моего сына Володи, ныне благочинного Любинского района. Светлая память матушке Вере. Дай Бог ей Царствия Небесного и всяческих благ.

Секретарь Тарской Епархии епархии иерей Николай