За трезвый образ жизни

я за трезвость!В рамках акции, приуроченной к Дню трезвости, в школах города и района прошли классные часы, где сотрудники епархии рассказали о вреде пагубного напитка, о влиянии спиртного на будущее потомство, о деградации личности. Также был показан фильм, который заставляет молодёжь задуматься о последствиях выпитой рюмки крепкого напитка, вина или пива.

А стоит ли подвергать порой смертельной опасности своё здоровье и своих будущих детей? Во время беседы, после просмотра фильма, ученики активно включались в обсуждение поставленной проблемы. Дополнением к фильму и беседе была информация, изложенная в буклете, который получил каждый желающий.

Прошёл Крестный ход, по окончании которого молодёжь и школьники приняли участие в флешмобе с плакатами антиалкогольной направленности. Кроме этого, был предложен конкурс плакатов, фотографий, видеороликов. Часть присланных работ выставлены на сайте епархии. Надеемся, что данная акция будет служить ориентиром на трезвый образ жизни.

мероприятие по трезвозти  трезвости в библиотекеа что про трезвость пишут в словаре?2