Благовещение, православная газета
Фавор, православный журнал об истинных ценностях

Социальные группы

ОК

Крестный ход и открытие V Православной выставки – ярмарки в КДЦ "Север" г.Тара

Выставка15 февраля православные верующие  отметили один из самых важных праздников – Сретение Господне, и в этот  светлый день после крестного хода от Спасского кафедрального собора до КДЦ "Север" открылась V Православная выставка – ярмарка.

На выставке можно приобрести иконы,ладанки,литературу по православной тематике,различную церковную утварь,сельскохозяйственные и промышленные товары и, конечно, изделия народных умельцев. Берестяные  туески, вазочки, зеркала и расчески, деревянную посуду, куклы ручной работы, вязаные подушки и много других произведений народно-прикладного творчества.

Приглашаем Вас с 15 по 19 февраля 2017 г. посетить Фестиваль культуры Святой Руси и V  Международную православную выставку-ярмарку.

Место проведения: г. Тара,  Культурно-досуговый центр «Север».  Вход БЕСПЛАТНЫЙ.