Благовещение, православная газета
Фавор, православный журнал об истинных ценностях

«Преображение»: НАБОР ДЕТЕЙ

ПреображениеС 20 апреля по 1 июня 2017 года осуществляется набор детей, желающих принять участие в областной летней православной профильной смене «Преображение».

Областная православная профильная смена «Преображение» – совместный проект Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Омской митрополии Русской Православной Церкви – проводится с 2006 г. с целью духовно-нравственного воспитания детей в процессе отдыха и оздоровления, воцерковление детей, укрепление детской и молодежной православной среды.

Летом 2017 года проведение областной профильной православной смены «Преображение» планируется на базе детского оздоровительного лагеря Омской области «Березовая роща» (Саргатский район, с. Андреевка) – одна 10-дневная смена, количество участников – 250 человек. Сроки проведения: 12 июля – 21 июля.

Духовник смены – игумен Серафим (Максимов).
Руководитель смены – иерей Роман Богатов.

С фотографиями прошлых смен можно познакомиться на страничке лагеря Вконтакте.

По вопросам участия в смене обращайтесь к руководителям воскресных школ.

Пресс-служба Тарской епархии