Благовещение, православная газета

Новости епархии

Благотворительная выставка-ярмарка юношеского прикладного творчества «Открытые сердца»

инициатива23 мая с 10 до 13 часов кафедрой русского и иностранных языков организуется благотворительная выставка-ярмарка юношеского прикладного творчества «Открытые сердца». Выставка-ярмарка проводится в рамках Областных юношеских научно-практических чтений (конференции) «Славянский мир: духовные традиции и словесность» – проекта-победителя конкурса «Православная инициатива 2017 – 2018».

Цели проведения Выставки-ярмарки: распространение идей благотворительности среди школьников, студентов, педагогов, общественности; духовно-нравственное, патриотическое просвещение и воспитание молодежи через предоставление им возможности посильно участвовать в благотворительных акциях и социальных инициативах; популяризация и пропаганда идей добровольчества как безвозмездного социального служения.

К участию в Выставке-ярмарке приглашаются все желающие. В качестве товара принимаются различные изделия: поделки, изготовленные в любой технике, картины, авторские фотографии, а также кулинарные изделия и многое другое.