Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Cлет любителей этноспорта на "Заставе Ермака" 17-26 августа 2018 г.

В рамках профильной военно-исторической смены "Служилые люди Сибири" , проведен слет любителей этноспорта.

Участниками мероприятий были дети в возрасте от 14 до 18 лет из 11 районов Омской области. Слет проходил в с. Екатерининское, Тарского района, Омской области, в комплексе зданий АНО "Центр Застава Ермака". В слете приняло участие 132 ребенка.

инициатива

Проект был реализован при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2017-2018.