Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

"Собрался в школу - помоги другому"

Помоги собраться в школуВ  августе 2018 г. Тарская епархия объявляла акцию "Собрался в школу - помоги другому", в ней приняли участие жители города Тара, приносили канцелярские принадлежности.

Так же откликнулись: благотворительный фонд поддержки социальных инициатив "Весна" (г. Бердск, Новосибирская обл.), индивидуальный предприниматель Максимов ,активное участие принял КЦСОН "Надежда", администрация г. Тары.

В результате, совместными усилиями 45 школьников из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации  получили подарочные наборы к первому сентября.

27 августа 2018 г. сотрудники КЦСОН "Надежда" организовали и провели мероприятие, на котором ребят поздравили с началом учебного года и торжественно вручили подарки. От лица всех ребят хотелось бы поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и откликнулся.

Помоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другомуПомоги другому