Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

День учителя в 3-й Православной школе г.Тара

Представители молодежного отдела Тарской епархии 5 октября приняли участие в дне самоуправления, а также поздравили учителей с их профессиональном праздником, к которому дети сделали поделки и создали мини выставку.

Все административные и преподавательские должности в этот день заняли учащиеся. Новой администрации и новым учителям приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины, внеурочной деятельности учеников, вопросы, связанные с нормами поведения в школе. Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.

СамоуправлениеСамоуправлениеСамоуправлениеСамоуправлениеСамоуправлениеСамоуправлениеСамоуправление