Подписание соглашения о сотрудничестве

Во время проведения Международных молодежных сборов "Рождество в Сибири-2019", в рамках проводимого форума "Сибирский путь" было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Омской митрополией Русской православной церкви.

– Подписание этого документа крайне важно для омской молодежи. Это даст возможность проводить больше совместных с митрополией мероприятий и встреч. Важно воспитывать сильных и духовно-нравственных молодых людей, которые будут верить в себя и любить свою Родину, – отметил глава регионального Минспорта Дмитрий Крикорьянц.

Еще одним итогом работы масштабной площадки стало решение об открытии в Тарском районе международной молодежной площадки российско-казахстанского сотрудничества.

форум конгресс холлфорум конгресс холлфорум конгресс холлфорум конгресс холлфорум конгресс холлфорум конгресс холлфорум конгресс холл

Застава Ермака

логотипы