Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Архиерейское богослужение в Екатерининском храме

7 декабря, в день памяти святой великомученицы Екатерины, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Екатерининском храме с. Екатерининское Тарского района в сослужении настоятеля Екатерининского храма с. Екатерининское Тарского района священника Николая Генсицкого, настоятеля Серафимовского храма р.п. Седельниково Седельниковского района Калачинской епархии протоиерея Сергия Черкасова, настоятеля Пантелеимовского храма с.Новоягодное Знаменского района священника Алексия Долгова и клирика Спасского кафедрального собора г.Тара иеромонаха Иоанна (Четвертнова).

По окончании богослужения перед иконой святой великомученицы Екатерины было совершено славление. Владыка Петр поздравил участников богослужения с престольным праздником и обратился с архипастырским словом. Для прихожан и паломников была организована трапеза.

екатерининское 0721екатерининское 0721екатерининское 0721