Архиерейское богослужение в Знаменском храме с.Знаменское.

10 декабря,в день иконы Божией Матери «Знамение» Абалацкая, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Знаменском храме с.Знаменское Знаменского района в сослужении секретаря Тарской епархии священника Михаила Сафичука, настоятеля Екатерининского храма с.Екатерининское священника Николая Генсицкого и настоятеля Илиинского храма пос.Тевриз Тевризского района священника Алексия Тищенко.

После отпуста было совершено славление Божией Матери перед иконой «Знамение» Абалацкая. По окончании богослужения епископ Петр поздравил молящихся с престольным праздником и обратился с архипастырским словом.

10 декабря Знаменское10 декабря Знаменское10 декабря Знаменское10 декабря Знаменское10 декабря Знаменское