joomplu:6380
joomplu:5094

Рождество Христово на приходе Никольского мужского монастыря с.Саргатское

С 3 по 7 января в Саргатском Свято-Никольском мужском монастыре состоялись Рождественские сборы православных подростковых отрядов «Стрела» и «Фавор».

Юноши и девушки приняли участие в богослужениях, семинарах и беседах с игуменом монастыря Серафимом (Максимовым). В сборах приняли участие 20 человек под руководством настоятеля храма Покрова Божией Матери г. Омска священника Романа Богатова.

Справка: Православный отряд «Стрела»ориентирован на жителей городка Нефтяников г.Омска 14-17 лет. Подростки участвуют в богослужениях, совершают паломнические и миссионерские поездки, организуют праздники для воспитанников детских домов. Отряд «Фавор» объединяет подростков со всей Омской области, которые являются или собираются стать инструкторами (помощниками вожатых) православного лагеря «Преображение»

Рождество Христово на приходе Свято-Никольского мужского монастыря с.СаргатскоеРождество Христово на приходе Свято-Никольского мужского монастыря с.СаргатскоеРождество Христово на приходе Свято-Никольского мужского монастыря с.Саргатское

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12