Встреча с председателем Омского отделения Российского союза боевых искусств

28 января в здании духовно-просветительского центра епископ Тарский и Тюкалинский Петр встретился с председателем Омского отделения Российского союза боевых искусств А.Е. Резниковым.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Тарской епархии и Российского союза боевых искусств в области духовно-нравственного и спортивного воспитания подрастающего поколения и молодежи.

Алексей Егорович в сопровождении епископа Петра и руководителя секции по рукопашному бою Н.С. Птицына ознакомился спортивным залом, в котором походят занятия для детей и молодежи.