Посещение приходов Усть-Ишимского благочиния

9 февраля епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил приходы Усть-Ишимского благочиния.

Епископа Петра сопровождали секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук и благочинный Усть-Ишимского церковного округа священник Владимир Михайлов.

Владыка Петр ознакомился с приходской жизнью общин: Иверского храма пос. Скородум, Михайловского храма с. Слободчики, Георгиевского молитвенного дома с. Кайлы, Михайловского молитвенного дома с. Орехово и Никольского молитвенного дома с. Загваздино Усть-Ишимского района.