Посещение приходов Усть-Ишимского благочиния

10 февраля епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил приходы Усть-Ишимского благочиния.

Епископа Петра сопровождали секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук и благочинный Усть-Ишимского церковного округа священник Владимир Михайлов.

Владыка Петр совершил молебены в Иверском храме пос. Скородум, Никольской молитвенной комнате с. Никольск и храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» пос. Малая Бича Усть-Ишимского района.

После богослужений архипастырь пообщался с духовенством и прихожанами общин.