Посещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочиний

11 февраля епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил приходы Усть-Ишимского и Тевризского благочиний.

Епископа Петра сопровождали секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, благочинный Усть-Ишимского церковного округа священник Владимир Михайлов и благочинный Тевризского церковного округа священник Алексий Тищенко.

Владыка Петр посетил Симеоновский храм с. Кайсы, Усть-Ишимского района, Никольский храм с. Петрово, Сильвестровскую кладбищенскую часовню р.п. Тевриз и Покровский молитвенный дом р.п. Белый яр Тевризского района.

В Александровском храме с. Екатериновка Тевризского района владыка Петр совершил молебен.

Во время посещения приходов архипастырь пообщался с прихожанами общин.

Посещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийПосещение приходов Усть-Ишимского и Тевризского благочинийСимеоновский храм с. Кайсы, Усть-Ишимского района