Заседание оргкомитета Сильвестровских чтений

ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА СИЛЬВЕСТРОВСКИХ ЧТЕНИЙ 14 февраля в онлайн режиме состоялось заседание оргкомитета Сильвестровских чтений.

ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА СИЛЬВЕСТРОВСКИХ ЧТЕНИЙ В заседании приняли участие епископ Тарский и Тюкалинский Петр, директор Тарского филиала ОмГПУ Л.П. Берестовская, секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, доц. канд. филол. наук Т.Ю. Березина, проф., д-р. физ-мат. наук О.Р. Каюмов, доц. канд. психол. наук Л.Г. Пузеп, доц. канд. пед. наук Г.В. Дербенева, помощник директора по воспитательной работе Я.О. Тимофеева и специалист отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии Л.Ф. Болдырева.

Были утверждены формы проведения чтений: пленарное заседание, спор-клуб, круглый стол и работа по секциям.

Координаторами мероприятия назначены заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Филиала ОмГПУ в г. Таре Т.Ю. Березина и председатель отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии протоиерей Димитрий Гришин.