Праздник Сретения Господня в Спасском Кафедральном соборе г.Тары

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Тары.

Его Преосвященству сослужили секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук и клирик собора иеромонах Иоанн (Четвертнов).

По запричастном стихе было зачитано обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

По заамвонной молитве было совершено славление перед иконой Сретения Господня.

После отпуста епископ Петр поздравил молящихся с праздником и обратился с архипастырским словом.