С 26 по 27 февраля пройдут соревнования по сноубайк-кроссу и мотокроссу

мотокроссС 26 по 27 февраля в Тарском районе на территории мотодрома пройдут третьи этапы чемпионата России по сноубайк-кроссу 2022 года и чемпионата Омской области по мотокроссу 2022 года.

В соревнованиях планируется участие более 100 спортсменов из Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Пермской, Сахалинской областей, Кузбасса, Алтайского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов и других регионов России. Мероприятия пройдут при поддержке Тарской епархии Русской Православной Церкви, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Администрации Тарского района, Региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Омской области», Регионального Омского отделения ДОСААФа России, АНО «Тарский Зодчий».

Мототрасса расположена в Тарском районе Омской области около с. Заливино.

Телефон для справок: 8 (913) 976-89-30