Первенство Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою

9 февраля в г. Заринске Алтайского края прошло первенство Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою посвященное Дню защитника Отечества и выводу советских войск из Афганистана.

В состав сборной Омской области вошли два воспитанника спортивно-патриотического клуба «БАРС» Алимов Кирилл и Куянов Никита.

В общекомандном зачете Омская область заняла третье место. В личном зачете в возрастной категории 14-15 лет и весовой категории 70 кг Куянов Никита занял 1 место.

Справка: Клуб армейского рукопашного боя «БАРС» был создан в 2015 году при поддержке Тарской епархии.