Совещание руководителей отделов религиозного образования и катехизации епархий Сибирского федерального округа

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ ЕПАРХИЙ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  24 февраля в формате онлайн состоялось совещание руководителей отделов религиозного образования и катехизации епархий, входящих в Сибирский федеральный округ.  В ходе совещания прошло обсуждение практики и проблем применения документов «Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в системе приходского просвещения» и «Регламент церковного служения специалиста по приходскому просвещению (единого профиля)». От Тарской епархии в мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизация протоиерей Димитрий Гришин.СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ ЕПАРХИЙ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  24 февраля в формате онлайн состоялось совещание руководителей отделов религиозного образования и катехизации епархий, входящих в Сибирский федеральный округ.  В ходе совещания прошло обсуждение практики и проблем применения документов «Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в системе приходского просвещения» и «Регламент церковного служения специалиста по приходскому просвещению (единого профиля)». От Тарской епархии в мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизация протоиерей Димитрий Гришин.