Организационный комитет конкурса «За нравственный подвиг учителя»

24 февраля в здании Омского епархиального управления состоялся епархиальный комитет по проведению регионального и межрегионального этапов Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

В совещании приняли главный федеральный инспектор по Омской области Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе И.А.Евстифеева, секретарь Омской епархии, первый проректор Омской Духовной семинарии, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии протоиерей Димитрий Олихов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии протоиерей Димитрий Гришин, представители министерства образования Омской области, православного культурного центра «Светоч» и клирики Омской митрополии.

Справка: Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента.

подвиг учителяподвиг учителя