Богослужение в Спасском Кафедральном соборе г.Тары

6 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Тары.

Его Преосвященству сослужили секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук и клирик собора иеромонах Иоанн (Четвертнов).

По окончании Литургии была совершена вечерня, после которой епископ Петр обратился к молящимся с архипастырским словом и благословил всех на начало Великого поста.

Богослужение завершилось чином прощения.