Открытое первенство и чемпионат Омской области по рукопашному бою

чемпионат АРБ12-13 марта сборная команда клуба «Барс» г. Тара и Тарской ДЮСШ приняла участие в открытом первенстве и чемпионате Омской области по рукопашному бою, посвященном памяти полковника полиции Кочетова П. А.

В мероприятии приняло участие около 400 спортсменов и 20 команд из Омской области и других регионов Российской Федерации.

Воспитанники сборной команды клуба «Барс» г. Тара и Тарской ДЮСШ завоевали в различных возрастных и весовых категориях 5 медалей: Федоров Владислав — 3 место, Савостьянова Вероника — 2 место, Савостьянова Арина — 1 место, Куянов Никита — 1 место, Терещенок Константин — 3 место.

Справка: Клуб армейского рукопашного боя «БАРС» был создан в 2015 году при поддержке Тарской епархии.