Акция «Рождественский подарок»

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК»14 марта клирик Спасского кафедрального собора г. Тары иеромонах Иоанн (Четвертнов) принял участие в награждении учеников Тарской среднеобразовательной школы №3.

В мероприятии принял участие директор школы С.А. Финагин, который вручил учащимся рождественские сертификаты стипендиатов. По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Петра иеромонах Иоанн вручил книжные подарки от Тарской епархии.

В связи с пандемией награждение учеников было перенесено с Рождественских праздников на 14 марта — День православной книги.

Справка: свидетельства рождественского стипендиата по традиции получают дети, являющиеся победителями городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.