Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Спасском кафедральном соборе г.Тары

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Спасском Кафедральном соборе г.Тары7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Тары.

Его Преосвященству сослужил секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук.

По заамвонной молитве было совершено славление перед иконой праздника Благовещения Пресвятой Богородицы.

После отпуста епископ Петр обратился с архипастырским словом к прихожанам и поздравил всех присутствующих с праздником Благовещения.