Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению принял участие в ХХХ Международных образовательных чтениях

30.05.2022Председатель отдела по церковной благотворительности и епархиальному служению священник Михаил Сафичук принял участие в работе XXX Международных образовательных чтений, в рамках которых с 26 по 30 мая состоялась стажировка для руководителей социальных отделов.

Программа стажировки включала участие в семинарах по организации и координации социального служения на епархиальном уровне, по привлечению средств на социальную деятельность и организации работы добровольцев в приходских и епархиальных социальных проектах.

Состоялось посещение Штаба помощи беженцам при Синодальном отделе, Центра гуманитарной помощи малоимущим людям, социально-реабилитационного центра для бездомных людей «Теплый прием» и Свято-Спиридоньевской богадельни.

Во время богослужений отец Михаил сослужил руководителю Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископу Верейскому Пантелеимону.

30.05.202230.05.202230.05.2022