joomplu:6380
joomplu:5094

Летняя городская спартакиада «Тара-2022»

Летняя городская спартакиада «Тара-2022»25 июня на стадионе «Олимп» г. Тара команда Тарской епархии приняла участие в летней городской спартакиаде среди трудовых коллективов, организаций и предприятий города.

Команда состояла из воспитанников клуба СПК «Добрыня». В состязаниях по армрестлингу в командном зачете она заняла 3-е место. В личных зачетах в весовой категории 90 кг 1-е место занял Александр Бабиков. В категории 75 кг 3-е место занял Аркадий Гавриленко.

В качестве судьи в соревнованиях по армрестлингу был приглашен руководитель епархиального отдела по делам молодежи и по вопросам физической культуры и спорта М.У. Хацкилевич.

Справка: Летняя городская спартакиада проводилась в целях улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением города и выявления сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях различного мастерства. В спартакиаду были включены такие виды спорта, как: перетягивание каната, легкая атлетика, мини – футбол, пляжный волейбол, армрестлинг, шахматы, вождение автомобиля, многоборье, стрельба, дартс, бадминтон, спартакиада спортивных семей и руководителей.

 

Летняя городская спартакиада «Тара-2022»Летняя городская спартакиада «Тара-2022»

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12