Архиерейское богослужение в день памяти апостолов Петра и Павла

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Тара.

Его Преосвященству сослужили секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук и клирик собора иеромонах Иоанн (Четвертнов).

После заамвонной молитвы было совершено славление святым апостолам перед иконой.

По окончании богослужения отец Михаил от лица духовенства и мирян Тарской епархии поздравил правящего архиерея с днем его тезоименитства.