joomplu:6380
joomplu:5094

Анонс!!! Гала-Концерт регинального молодежного фестиваля "Молодежь одной реки - 2022. Мы вместе!" Город Тара

АНОНС2Гостями и участниками фестиваля станут известные талантливые музыканты: певец Паскаль, Александр Щербаков и российская музыкальная фолк-группа "Ярилов зной", Гия Дзагнидзе с группой Modern Blues Band.

СПРАВКА
Ярилов зной - Российская музыкальная фолк-группа, существующая с 2012 года, основной репертуар которой составляют авторские песни, стилизованные под русский казачий фольклор и былины, исполняющиеся в эстрадной манере. В 2013 году группа стала финалистом телеконкурса «Фактор А» на телеканале «Россия 1», в 2015 году выиграла конкурс «Новая звезда» на телеканале «Звезда». Группа является лауреатом премии имени генералиссимуса А. В. Суворова «За вклад в патриотические традиции Отечества».

Паскаль – творческий псевдоним российского музыканта, певца и композитора Павла Титова. Родился в 1964 году в Калужской области. После школы получил архитектурное образование, окончив Калужский коммунально-строительный техникум. После службы в рядах Советской армии решил получить музыкальное образование и поступил в Ленинградское музыкальное училище имени Мусоргского. Но после первого курса перевелся на второй курс московской Гнесинки на вокальное отделение. С середины 80-х годов Павел был вокалистом и автором текстов рок-группы «Мы». Но широкую известность Павел завоевал только в конце 90-х с сольным проектом под псевдонимом Паскаль. В 1999 году песня «Шелковое сердце» на стихи Константина Арсеньева стала хитом на многих радиостанциях. В настоящее время Паскаль продолжает концертную деятельность, выпускает альбомы.

Гия Дзагнидзе – известный джазовый музыкант. Сейчас его называют «королем московского блюза». Все, для кого блюз – это настоящее проявление музыкального вкуса, все, кто действительно является его ценителем, знают группу Modern Blues Band и ее лидера Гию Дзагнидзе.

Приглашаем молодежь Омского региона стать участниками регионального фестиваля "Молодежь одной реки - 2022. Мы вместе!"

Фестиваль пройдет16-18 сентября на центральных локациях города Тары. Уникальная возможность наблюдать созвездие талантов представителей разных национальностей, которые живут на Омской земле, соприкоснуться с культурой других народов.

АНОНС2АНОНС2

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12