Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий посетил третье ратное поле России - Прохоровское

25 сентября 2013 года Губкинскую епархию посетил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий (Омская митрополия). Преосвященный владыка ознакомился с работой православных духовных центров в Грайвороне, Ракитном, Губкине, посетил детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением православного духовно-нравственного развития "Сретенский" в городе Строитель и побывал на третьем ратном поле России - Прохоровском.

Вечером в Губкинском епархиальном управлении состоялась встреча епископа Губкинского и Грайворонского Софрония с епископом Савватием.

Губкинская епархия