Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

День народного единства в БОУ "Чекрушанская СОШ"

26 октября представителями Тарской епархии и АНО "Застава Ермака" диаконом Владиславом Соломейниковым и Кравченко Д.А. совместно с филиалом библиотеки, для учащихся БОУ "Чекрушанская СОШ" был проведен классный час посвященный Дню народного единства, который у православных совпадает праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Педагог Кравченко Д.А. рассказал учащимся о истории и традиция праздника День народного единства..